Produktsuche
Sie suchen nach: „KURZZUGBINDE 12 cmx5 m“
KURZZUGBINDE 12 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDENTA GmbH
- Artikelnr.:
- 06962237
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 133,61 €
- Grundpreis
- (13,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COMPRIHAFT JOBST Kurzzugbinde 12 cmx5 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 11295027
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 57,11 €
- Grundpreis
- (57,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HÖGA-LAN Kurzzugbinde 12 cmx5 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 07688749
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 31,49 €
- Grundpreis
- (31,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
URGOBAND Kurzzugbinde 12 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Urgo GmbH
- Artikelnr.:
- 04997243
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 322,67 €
- Grundpreis
- (32,27 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ASKINA Kurzzugbinde 12 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 09914894
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 271,72 €
- Grundpreis
- (27,17 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
KURZZUGBINDE YPSIDUR 12 cmx5 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07607455
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 37,98 €
- Grundpreis
- (37,98 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KURZZUGBINDE Cottonelast 12 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01601204
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 196,50 €
- Grundpreis
- (19,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KURZZUGBINDE Cottonelast 12 cmx5 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00564145
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 22,32 €
- Grundpreis
- (22,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
